5dcd8ba1
Главная arrow Память
Память

Кинотеатр "Спартак" (продолжение)

Печать
 

115.Крюков

 

421

погиб

Грязевецки

Жена-Крюкова

Николай

 

стрелковый

7.12.42 г

ЙРВК

Клавдия

Андреевич

 

полк

 

Вологодско

Николаевна

 

 

 

 

и области

с.Трусово

 

 

 

 

г.Грязевец

Грязевецкого

 

 

 

 

 

района

 

 

 

 

 

Вологодской

 

 

 

 

 

области

11б.Каменский

 

399

погиб

Сергачевск

 

Борис Иванович

 

стрелковый

3.12.42 г

ийРВК

 

 

 

полк

 

Горьковско

 

 

 

 

 

й области

 

 

 

 

 

г.Сергач

 

117.Круталов

 

пп 1699

погиб

Балаковски

Круталова К. С.

Павел Федорович

 

 

20.08.42 г

йГВК

г.Балаково

 

 

 

 

Саратовско

индекс 413 800

 

 

 

 

й области

г.Балаково

 

 

 

 

г.Балаково

ул.Ленина 68/50

118.Копух Петр

1910 г

п. п. 2434

погиб

Иманского

Жена-Кравчук

Кириллович

 

в/ч 5

24.11.42 г

ГВК

Мария Степановна

 

 

 

 

Приморско

Приморский край

 

 

 

 

го края

Иманский район

 

 

 

 

г.Балакова

с.Рождественный

119.Королев

1913 г

п п 868

погиб

Пошехон.Р

Жена-Королева

Александр

 

 

30.11.42 г

ВК

Ярославской

Григорьев

 

 

 

Ярославско

области

 

 

 

 

й области

Пошехон.район

 

 

 

 

 

д.Коворкино

120.Ковшов Павел

1904 г

54 гв. стр.

погиб

Калининск

Жена-Ковшова

Тимофеевич

 

ДИВ.

2.12.42 г

ийРВК

Е.С.

 

 

летейнант

 

г.Москвы

ст.Перово

121.Клименко

1920 г

 

погиб

Добро

Отец-Клименко

Иван Яковлевич

 

 

26.07.42 г

польский

Яков Петрович

 

 

 

 

ГВК

 

122.Корниенко

1911 г

 

погиб

Славянски

Корниенко Мария

Иван Трофимович

 

 

18.12.42 г

йГВК

Романовна

 

 

 

 

Донецкой

Донецкая область

 

 

 

 

области

Славянский район

 

 

 

 

г.Славянск

с.Александровка

123.Костин

1921 г

421

погиб

Бабаев.РВ

Брат-Костин

Виталий

 

стрелковый

3.12.42 г

К

Михаил

Дмитриевич

 

полк

 

Вологодско

Дмитриевич

 

 

сержант

 

ЙРВК

г.Вологда

 

 

 

 

г.Бабаево

 

124.Кострикин

1910 г

 

погиб

Коломен.Г

Жена-Кострикина

Николай

 

 

12.12.42 г

ВК

Евдокия

Андреевич

 

 

 

Московско

Дмитриевна

 

 

 

 

й обл.

Московской обл.

 

 

 

 

г.Коломна

г.Озера ул.Чехова

 

 

 

 

 

 

125.Курилко Иван

1918 г

младший

погиб

Харьковск

Отец-Курилко Я.З.

Яковлевич

 

сержант

20.12.42 г

ийРВК

Богодухов. район

 

 

 

 

г.Харькова

п.Олынань

 

 

 

 

 

ул.Ворошилова 47

126.Красиков

1922 г

46

погиб

Зеленодоль

Красиков Иван

Юрий Иванович

 

танковый

12.12.42 г

ский ГВК

Михайлович

 

 

полк

 

Татап.АСС

Татар.АССР

 

 

летейнант

 

Р

ст.Юдино

 

 

 

 

г.Зеленодо

ул.Куйбышева 4/8

 

 

 

 

льск

 

127. Киров

 

1290 отд.

погиб

Костромск

Мать-Кирова

Константин

 

хим. рота

10.12 42 г

ий ГВК

г.Кострома

Григорьевич

 

 

 

г.Кострома

ул.Катушенная 11

 

 

 

 

 

кв 1

128.Литвинов

1923 г

п. п.668

погиб

Варгашин.

Мать-Литвинова

Михаил

 

в/ч 399

29.12.42 г

РВК

Августа Марковна

Некифорович

 

 

 

Курганско

Курганской

 

 

 

 

й области

области

 

 

 

 

Р.П.Варгаш и

П.Варгаш

129.Ларионов

1912 г

634

погиб

Рыбинский

Жена-Ларионова

Василий Иванович

 

стрелковый

4.12.42 г

РВК

Анна Степановна

 

 

полк

 

Ярославско

Ярославской

 

 

 

 

й области

области

 

 

 

 

г.Рыбинск

Рыбинского района

 

 

 

 

 

с.Семеновка

13О.Ляпин

 

2434 пп

погиб

Павловски

Жена-Ляпина Анна

Григорий

 

 

2.12.42. г

йРВК

Воронежской

Иванович

 

 

 

Воронежск

области

 

 

 

 

ой области

Лосевской район

 

 

 

 

г.Павловск

с. Шестаково

131.Лобунько

1910 г

Бат.комисс

погиб

Бауман.

Жена-Лобунько

Александр

 

ар

21.07.42 г

РВК

Зинаида

Васильевич

 

714 авиа.

 

г.Москвы

Афанасьевна

 

 

полк

 

 

г.Москвы 8-77

 

 

 

 

 

ул.Верхне-

 

 

 

 

 

Первомайская

 

 

 

 

 

дом 71 корпус 2

 

 

 

 

 

кв.21, индекс

 

 

 

 

 

105 077

132.Лескин

1920 г

868 пп

погиб

Зенков.РВ

Мать- Лескина

Игнатий

 

в/ч 42

3.12.42 г

К, г.

Пелагея И.

Николаевич

 

 

 

Прокопьев

с. М-Талда

 

 

 

 

ск

Прокоп, р-н

 

 

 

 

 

Кемеровской

 

 

 

 

 

области

 

 

 

Кинотеатр "Спартак" (продолжение)

Печать
 

133.Лисой Дмитрий Поликарпович

 

ни 868

погиб 12.12.42 г

Тьеренгуль ский РВК Ульяновск ой области Р.П.Терень га

Брат-Лисов Алексей Поликарпович Ульяновской области ст. Ерыкла

134.Лавлин Андрей Николаевич

 

пи 868

в/ч 201

погиб

7.12.42 г

Бежецкий ГВК Калининск ой области

д.Княжево Бежецкого района Калининской области

13 5.Ларионов Василий Степанович

 

управление учета потерь

погиб 23.11.42г

Зуевского РВК Кировской области г.Зуевка

 

136.Ларин Павел Николаевич

1923 г

пп 868

погиб 3.12. 42 г

Пучежског о РВК Ивановско и области г.Пучеж

Отец-Ларин Николай Васильевич Ивановской области д.Повалихино

137.Михеев Петр Васильевич

1914 г

сержант

погиб 1.12.42 г

Сернур.ОР ВК Марийск. АССР Р.П.Сернур

Жепа-Михеева Анисья Яковлевна Марийск.АССР

д.Тихомирово

138.Мехоношин Сергей Семенович

 

пп868 старший сержант

погиб 2.12.42г

Кудымкар . ГВК Пермской области г.Кудымка Р

Сестра-Мехоношина АннаСеменовна Пермская область с. В-Юська

13 9. Муратов Андрей Пантелеевич

1900 г

сержант пп868

погиб

7.12.42 г

Вологодек ий ГВК Вологодско й области г.Вологда

Сын-Муратов Виктор Андреевич г.Челябинск ул.Кемеровская 9 кв. 3 Жена-Пармаренко Елизавета Григорьевна г.Вологда ул.Менжинского 12

140.Мальцев Николай Матвеевич

 

младший сержант 647 арт. полк

погиб 9.08.42 г

Тимирязев ский РВК г.Москвы

 

 

 

 

 

 

141.Медведев

1897 г

управление

погиб

Губкин.РВ

Жена-Медведева

Матвей Васильевич

 

учета

1.12.42 г

,

Мария Прохоровна

 

 

потерь

 

Белгородск

Дочь-Бурлак Ольга

 

 

 

 

ой области

Матвеевна

 

 

 

 

г. Губкин

Алтайский край

 

 

 

 

 

Троицкий район

 

 

 

 

 

с.Краснояры

142.Муравьев

 

пп 868

погиб

Ленинский

Жена-Муравьева

Михаил Евгеньевич

 

в/ч 399

8.12.42 г

РВК

Ираида Ивановна

 

 

 

 

г.Ярос-

г.Ярославль

 

 

 

 

лавль

Углич

 

 

 

 

 

Шоссе 29 кв 2

143.Марков Иван

 

684

погиб

Г-

Жена- Маркова Е.А.

Яковлевич

 

стрелковая

10.12.42 г

Ямск.РВК

Ярорславской

 

 

дивизия

 

Ярославско

области

 

 

 

 

й области

г.Гаврилов-Ям

 

 

 

 

г.Гаврилов-

Клубн. переулок 21

 

 

 

 

Ям

 

144.Маринин

1904 г

421

погиб

Белозерс.Р

Свн-Маринин

Александр

 

стрелковый

1.12.42 г

ВК

Евгений

Иванович

 

полк

 

Вологодско

Александрович

 

 

 

 

й области

г.Вологда

 

 

 

 

г.Белозерск

(областной)

 

 

 

 

 

ул.Мохова дом 14

 

 

 

 

 

кв9

145.Мороз

1920 г

управление

умер от ран

Вилейский

Мать-Мороз Софья

Станислав

 

учета

3.12.42г

РВК

Ивановна

Степанович

 

потерь

 

Минской

д.Сосенка

 

 

222410

 

области

Вилейского района

 

 

 

 

 

Минской области

14б.Малахов

1921 г

пп 868

погиб

Сокольски

Мать- Малахова

Александр

 

в/ч 201

10.12.42 г

йРВК

Любовь Николаевна

Николаевич

 

 

 

Ивановско

Сокольский район

 

 

 

 

и области

д. Гачены

 

 

 

 

Р.П.Соколь

 

 

 

 

 

ское

 

147.Мартьянов

1924 г

управление

погиб

Шабалин-Р

Мартьянов Корнил

Аркадий

 

учета

28.11.42 г

ВК

Павлович-

Корнилович

 

потерь

 

Кировской

Указинский с/совет

 

 

сержант

 

области

 

 

 

 

 

Р.П.Ленинс

 

 

 

 

 

кое

 

148.Машковцев

1902 г

634

погиб

Уржум с ки

Жена-Машковцева

Яков Гаврилович

 

стрелковый

8.12.42г

йРВК

Анна Васильевна

 

 

полк

 

Кировской

Кировской области

 

 

 

 

области

Уржумский район

 

 

 

 

г.Уржум

д. Налишви

 

 

 

Кинотеатр "Спартак" (продолжение)

Печать
 

 

149.Мизин

 

399

погиб

Сергачевск

Жена-Мизина Анна

Григорий

 

стрелковый

30.11.42 г

ийРВК

Григорьевна

Михайлович

 

полк

 

Горьковско

Горьковской

 

 

летейнант

 

й области

области

 

 

 

 

г.Сергач

Сергачевского

 

 

 

 

 

района

 

 

 

 

 

с. Ключево

150.Моргаев

 

634

погиб

Грязовецки

Жена-Моргаева

Николай

 

стрелковый

12.121.42 г

йРВК

Екатерина

Владимирович

 

полк

 

Вологдско

Леонтьевна

 

 

 

 

й области

г.Грязовец

 

 

 

 

г.Грязовец

Вологодской

 

 

 

 

 

области

151. Мартынов

 

849

погиб

Похвистне

Жена-Мартынова

Георгий

 

артиллерий

19,12.42 г

вский ГВК

Клавдия Андреевна

Григорьевич

 

ский полк

 

Куйбышеве

Куйбышевская

 

 

 

 

кая область

область с.Алешкино

 

 

 

 

г.Похвистн

Похвистневский.

 

 

 

 

ево

 

152.Меньшаков

 

421

погиб

Некоузски

Жена-Меньшакова

Михаил Иванович

 

стрелковый

18.12.42 г

й.РВК

Анна О.

 

 

ПОЛК

 

Ярославско

Ярославской

 

 

 

 

й области

области

 

 

 

 

Р.П.Навын-

д.Посошниково

 

 

 

 

Некауз

Некоузский район

153.Мальков

 

сержант

погиб

Арильског

Малькова Екатерина

Евгений Петрович

 

 

ll.12.42r

о РВК

Ивановна

 

 

 

 

Кзыл-

Кзыл - Ордынская

 

 

 

 

Ординской

область

 

 

 

 

области

г.Аральск

 

 

 

 

 

ул.Горького 5 кв 9

154.Малкина

1918 г

управление

погибла

Златоустск

 

Татьяна Ароновна

 

учета

26.7.42 г

ийРВК

 

 

 

потерь,

 

Челябинск

 

 

 

старший

 

ой области

 

 

 

сержант

 

г.Златоуст

 

155.Малышев

 

 

погиб

Яранский

Малышев Григорий

Борис Григорьевич

 

 

28.11.42г

РВК

Ильич

 

 

 

 

Кировской

Кировской области

 

 

 

 

области

д.Мухачи

156.Южков

 

пп868

погиб

Дал матов с

Брат-Южков Иван

Александр

 

 

3.12.42г

кий РВК

Федорович

Федорович

 

 

 

Курганско

Курганской области

 

 

 

 

й области

Долматовский район

 

 

 

 

г.Далматов о

 

 

 

 

 

 

 

 

157.Новжиков

 

334

погиб

Белозерски

Отец-Новжиков

Андрей Данилович

 

стрелковый

7.12.42 г

йРВК

Данил Ефимович

 

 

полк

 

Вологодско

д.Пятница

 

 

 

 

й области

Белозерский район

 

 

 

 

г.Белозерск

Вологодской

 

 

 

 

 

области

158.Нарорных

 

804

погиб

Горьковски

 

Виктор Матвеевич

 

стрелковый

20.08.42 г

ЙРВК

 

 

 

полк

 

 

 

159.Надобнов

1923 г

421

погиб

Палехского

Мать-Надоб нова

Геннадий

 

стрелковый

2.12.42 г

РВК

Анна Ивановна

Александрович

 

полк

 

Ивановско

Ивановской области

 

 

 

 

й области

д.Каменовка

 

 

 

 

Р.П.Палех

Палеховский район

160.Никитин

 

421

погиб

Шумихинс

Мать-Никитина

Андрей Петрович

 

стрелковый

8.12.42 г

кий РВК

Анастасия Иосивна

 

 

ПОЛК

 

Курганско

г.Челябинск

 

 

 

 

й области

 

 

 

 

 

г. Шумиха

 

161.Никитин

 

2434 пп

погиб

Калужский

Жена-Никитина

Василий Федорович

 

сержант

3.12.42г

ГВК

г.Калуга ул.Ленина

 

 

 

 

г.Калуга

№ 153

162. Останин

1923 г

421

погиб

Варгашинс

Останин Иван

Георгий Иванович

 

стрелковый

6.12.42 г

кий РВК

Яковлевич

 

 

ПОЛК

 

Курганско

Курганской области

 

 

 

 

й области

ст.Варгашин,-л.2-я

 

 

 

 

Р.П.Варгаш и

Колхозная 54

1бЗ.Поздеев

 

119

погиб

Глазовский

 

Геннадий

 

стрелковая

3.12.42 г

РВК

 

Васильевич

 

бригада

 

УАССР

 

 

 

 

 

г.Глазов

 

164.Одиноких Иван

 

421

погиб

Омутнинск

Жена-Одиноких

Васильевич

 

стрелковый

19.12.42 г

ийРВК

Анна Петровна

 

 

ПОЛК

 

Кировской

 

 

 

 

 

области

 

 

 

 

 

г.Омутнинс

 

 

 

 

 

кий

 

165.Плотников

 

634

погиб

Ивдельски

Отец-Плотников

Иван Григорьевич

 

стрелковый

4.12,42 т

йГВК

Георгий Иванович

 

 

ПОЛК

 

Свердловск

Свердловской

 

 

 

 

ой области

области

 

 

 

 

г.Ивдель

г.Ивдель (умер)

166.Пронин

 

197ОМСБ

умер от ран

Шаховский

 

Николай  

 

младший

21.12.42 т

РВК

 

Васильевич

 

сержант

 

Московска

 

 

 

 

 

я область

 

 

 

 

 

Р.П.Шахов

 

 

 

 

 

екая

 

 

 

 

Кинотеатр "Спартак" (прожолжение)

Печать
 

167.Прибылов

 

сержант

погиб

Милославс

Жена-Прибылова

Николай

 

 

12.12 42г

кий РВК

Ольга Федоровна

Моисеевич

 

 

 

Рязанской

Рязанской области

 

 

 

 

области

Милославский

 

 

 

 

Р.П.Милос

район

 

 

 

 

лавское

с.Чернава

168.Пушкарев Петр

1922 г

 

погиб

Завьяловск

 

Егорович

 

 

3.12.42 г

ийРВК

 

 

 

 

 

Удм.АССР

 

 

 

 

 

с.Завьянов о

 

169.Панферов Егор

 

пп868

погиб

Терновски

Жена-Панферова

Дмитриевич

 

 

10.12.42 г

йРВК

Татьяна Николаевна

 

 

 

 

Воронежск

Воронежской

 

 

 

 

ой области

области

 

 

 

 

с.Терновка

Терновой ,район

 

 

 

 

 

с.Русаново

170.Павлов

 

365

погиб

Сосновски

Отец- Павлов

Григорий

 

стрелковый

27.11.42 г

йРВК

Александр

Александрович

 

полк

 

Челябинск

Никитович

 

 

сержант

 

ой области

Челябинская

 

 

 

 

с.Доброе

область

 

 

 

 

Деревенско

с

Долгое 1,Мая 59

171.Панкратов

 

2434

погиб

Увельский

Жена- Панкратова

Семен Иванович

 

 

2.12.42 г

РВК

Селенаида

 

 

 

 

Челябинск

Федоровна

 

 

 

 

ой области

 

 

 

 

 

Р.П.Увельс

 

 

 

 

 

кий

 

172.Поленов Илья

1923 г

сержант

умер от ран

Бутурлине

 

Михайлович

 

 

24.12.42 г

вский РВК

 

 

 

 

 

Г.Бутурлин

 

 

 

 

 

овск

 

 

 

 

 

Воронежск

 

 

 

 

 

ой области

 

 

 

 

 

397 920

 

173.Пасхин

1923 г

 

погиб

Краснопере

Жена-Пасхина

Николай

 

 

10.12.42 г

к.РВК

Надежда

Николаевич

 

 

 

Ярославско

Владимировна

 

 

 

 

й области

г.Ярославль

 

 

 

 

г.Ярославл ь

ул.Меничная 97 кв 2

174.Попов

 

634

погиб

Артемовск

Отец-Попов

Александр .

 

стрелковый

3.12.42г

ийРВК

Пол и карп

Васильевич

 

полк

 

Свердловск

Васильевич

 

 

 

 

ой области

 

 

 

 

 

г. Артем о вс к

 

 

 

 

 

 

 

175.Потехин

1906 г

пп 868

погиб

Тутаевский

Сестра-Назарова

Николай

 

 

1.12.42г

ГВК

Татьяна Алексеевна

Алексеевич

 

 

 

Ярославско

Ивановская область

 

 

 

 

й области

г.Иваново

 

 

 

 

г. Тутаевск

 

176.Пронин

 

421

погиб

Калининск

Сестра-Пронина

Василий

 

стрелковый

3.12 42г

ийРВК

Анна Михайловна

Михайлович

 

полк

 

Калининск

Калининвкой

 

 

 

 

ой области

области

 

 

 

 

г.Калинин

Петровский Спирт-

 

 

 

 

 

завод

177.Петров Михаил

1912 г

пп 868 в/ч

погиб

Кириллове

Жена- Петрова

Васильевич

д.Кузино

399

14.12.42 г

кий РВК

Ольга Васильевна

 

Алешкинск

 

 

г.Кириллов

Алешинский с/совет

 

ого с/с

 

 

Вологодско

д.Кузьмино

 

 

 

 

й области

 

178.Попов Алексей

 

 

погиб

Шатровски

 

Алексеевич

 

 

29.11.42 г

йРВК

 

 

 

 

 

Курганско

 

 

 

 

 

й области

 

 

 

 

 

с.Шатрова

 

179.Порохня Яков

1908 г

 

погиб

Ахтырский

Жена-Порохня

Александрович

 

 

1.12.42 г

РВК

Фаина Ивановна

 

 

 

 

Сумской

Сумская область

 

 

 

 

области

Ахтырский район

 

 

 

 

г.Ахтырка

с.Сосона

180.Печеров

1916 г

пп868

погиб

Сергачевск

Жена-Печерова

Григорий

 

в/ч 399

4.12.42 г

ийРВК

Афросинья

Дмитриевич

 

сержант

 

Горьковско

Семеновна

 

 

 

 

й области

с.Ключево

 

 

 

 

г.Сергач

Горьковской

 

 

 

 

 

области

 

 

 

 

 

Сергачевского

 

 

 

 

 

района

181.Платонов

 

647 арт.

погиб

ВК

Жена-Воробьева

Василий

 

полк

9.08.42 г

Чуваш.АС

К.Н.

Платонович

 

младший

 

СР

ЧАССР

 

 

политрук

 

г.Чебоксар

г.Канашь

 

 

 

 

ы

ул.Свободы 20

182.Придатко

 

26

погиб

Алексеевск

Жена-Гузь Наталья

Григорий Егорович

 

стрелковый

16.12.42 г

ийРВК

Никифоровна

 

 

полк

 

Белгородск

Белгородской

 

 

старший

 

ой области

области

 

 

сержант

 

г.Алексеев

Алексеевского

 

 

 

 

ка

района, Муценков.

183.Пудов Иван

 

4

погиб

Меленковс

Жена-Пудова

Григорьевич

 

стрелковый

30.11.42 г

кий РВК

Екатерина

 

 

полк

 

Владимире

Николаевна

 

 

политрук

 

кой

Владимирской обл.

 

 

 

 

области

д.Левинда.

 

 

 

Кинотеатр "Спартак" (продолжение)

Печать
 

184.Павлов

 

868 пп

погиб

Судиславск

Сестра-Павлова

Владимир

 

в/ч 399

8.12.42 г

ийРВК

Надежда Алексеевна

Алексеевич

 

 

 

Костромск

 

 

 

 

 

ой области

 

 

 

 

 

Р.П.Судисл

 

 

 

 

 

авль

 

185.Поспелов

 

пп868

погиб

Никольски

Жена-Поспелова

Андрей Викторович

 

в/ч 201

19.12.42 г

йРВК

Вологодской

 

 

 

 

Вологодско

области

 

 

 

 

й области

Бабушкин, район

 

 

 

 

г.Никольск

д.Безгачиха

186.Пронкин

 

1116

погиб

Кувандык.

 

Михаил Васильевич

 

стрелковый

3.12.42 г

РВК

 

 

 

полк

 

Оренбурск

 

 

 

 

 

ой области

 

 

 

 

 

г.Кувынды

к

 

187.Перминов

1904 г

 

погиб

ВК

Жена-Бабушкина

Александр

 

 

15.12.42 г

г.Дзержинс

Нина Семеновна

Гаврилович

 

 

 

ка

г.Дзержинск

 

 

 

 

Горьков.

пр.Ленина 2 кв 3

188.Панов Николай

1906 г

 

погиб

Кольчугин.

Жена-Панова

Николаевич

 

 

12.12.42 г

ГВК

г.Кольчугино

 

 

 

 

г.Кольчуги

ул.2-я

 

 

 

 

н

Свеодлова 3

 

 

 

 

Владимире

кв 1

 

 

 

 

кой

 

 

 

 

 

области

 

189.Подкорытов

1902 г

управление

погиб

Тобольски

 

Григорий

 

учета

8.08.42 г

йГВК

 

Емельянович

 

потерь

 

Тюменской

 

 

 

 

 

области

 

 

 

 

 

г.Тобольск

 

19О.Панихин

 

пп868

погиб

Кирово-

Жена-Широкова

Александр

 

 

28.11.42 г

Чепец

Лукерья Андреевна

Семенович

 

 

 

Кировской

д.Широковцы

 

 

 

 

области

Просницкого района

 

 

 

 

 

Кировской области

191.Рюмичев

1923 г

пп 868 в/ч

погиб

Вашкински

Мать-Рюмичева

Сергей Матвеевич

д.Ракшино

399

14.12.42 г

йРВК

Елизавета

 

Вашкинска

 

 

Вологодско

Николаевна

 

я область

 

 

й области

Вологодской

 

 

 

 

 

области

 

 

 

 

 

Вашкинский район

 

 

 

 

 

Ракши.

 

 


192.Рудев Семен

 

804стрелко

погиб

ВК.Чуваш.

Руднева Антонина

Яковлевич

 

вый

26.07.42 г

АССР

Александровна

 

 

полк

 

г.Чебоксар

д.Кучесна

 

 

младший

 

ы

Чув.АССР

 

 

политрук

 

 

 

193.Романов Борис

 

пп.868

погиб

Петуховск

Брат-Романов

Степанович

 

в/ч 201

2.12.42 г

ийРВК

Виктор

 

 

 

 

Курганско

Степанович

 

 

 

 

й области

Петуховский район

 

 

 

 

г.Петухово

курорт

 

 

 

 

 

оз.Медвежье

194.Репин Виктор

1922 г

421

погиб

Дмитровск

Отец-Репин

Александрович

 

стрелковый

3.12.42 г

ий ГВК

Александр

 

 

полк

 

Московско

Степанович

 

 

летейнант

 

й области

с.Пересветово

 

 

 

 

Г.Дмитров

Дмитровский

 

 

 

 

 

район

 

 

 

 

 

Московской

 

 

 

 

 

области

195.Разуваев

1922 г

пп868

погиб

Дубовский

Мать-Разуваева

Александр

 

сержант

30.11.42 г

РВК

Ирина

Васильевич

 

 

(внесен в

Волгограде

Александровна

 

 

 

книгу

кой

г.Уральск

 

 

 

памяти в

области

п.Кругло-Озерный

 

 

 

Дубовку)

г.Дубовка

 

196.Семенова

1923 г

379 арт.

погибла

Фаленский

Бьрат-Семенов

Татьяна

 

полк

3.08.42 г

РВК

Николай Кузьмич

Кузьминична

 

старший

 

Кировской

Кировская область

 

 

сержант

 

области

Унин.район

 

 

 

 

Р.П.Фаленк

и

с.Порез.

197.Сычев

1923 г